• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Theria  
Форум » Вступление в гильдию » Отклоненные заявки » заявка на вступление (jura)
заявка на вступление
newДата: Суббота, 12 Июн 2010, 21:38:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
1. Ваше имя - Юрий
2. Ваш возраст - 21
3. Ваш ник в игре - jura
4. Класс и уровень Вашего персонажа - прист, 74
5. Опыт игры в различные MMORPG - runes of magic - пару мес.
6. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/лвл/период игры) - relax(pvp serv) около 6 мес. Орион - несколько мес.куча твинков 20-30лвл
7. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ? - пве для шмота и развития. Я считаю ,Основное - ПвП
8. Что для Вас значит PvP? - сражение между персонажами, по причинам: кос, вар
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - я не был. перс был. сказать не могу
10. Состоите ли в каких-либо косах? - над етим работаю. в большинстве из кос вышел
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - приглянулась именно ета ги.
12. Ваши ожидания от Гильдии? - пве во всех сферах
13. Какую пользу Вы можете принести Гильдии? - помощь и движение в пве, пвп
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время? - после 8 вечера
15. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - нет
16. Есть ли у вас гарнитура для голосового общения? - есть
17. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - принимаю


Сообщение отредактировал new - Суббота, 12 Июн 2010, 21:40:06
 
ВАРВАР11Дата: Воскресенье, 13 Июн 2010, 18:57:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Уважаемый jura,
1.хоть вы и написали что владелец данного персонажа изменился,но и должны понимать,что забыть то что сделал предыдущий его владелец для нашей Ги не так то и просто.
К сожалению это не так то просто подтвердить,что ВЫ - другой владелец персонажа,а не тот же самый и не присланы разузнать что творится в нашей Ги для одного своего старого знакомого,который возглавляет наш КОС лист.
2.хотелось бы все таки уточнить чем таким особенным приглянулась Вам именно наша Ги,кроме того нельзя сказать что на Орионе нет такого уж дефицита Гильдий.
3.И все таки вы разобрались я так понимаю не со всеми КОСами данного персонажа,что тоже не может остаться не замеченным.
Видитили,вы наверное ознакомились с нашим ВАР и КОС листом.Жаль,но они не такие уж маленькие,каждый день на наших мемберов нападаю КОСники,ВАР кланы,а то и новые неадекватные персонажи.Извините за откровенность,НО нам хватает своих.

После того как Вы выйдите со ВСЕХ заработанных,предыдущим хозяином,персонажем КОСов,тогда бы и можно было разговаривать о вступлении.И уж простите,но полностью ,лично, я Вам все равно не доверяю. 01smile


Я не злопамятный...я просто злой и память у меня плохая....отомщу забуду и ещё раз отомщу ;))
 
newДата: Воскресенье, 13 Июн 2010, 21:09:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
1. Понятно. Мне ясны ваши опасения по поводу старого хоязина
2.
Quote (ВАРВАР11)
2.хотелось бы все таки уточнить чем таким особенным приглянулась Вам именно наша Ги,кроме того нельзя сказать что на Орионе нет такого уж дефицита Гильдий.

Здесь я не уточнил что являлся в вашей ги мембером (др персом: обор 85. я не указал, мне было не удобно всвязи с действиями старого хозяина), именно из за етой причины хотел вернуться.
3. в вывод я отменяю завление о вступление(не вижу смысла мешать развитию ги)
Удачи на просторах Идеального Мира

Сообщение отредактировал new - Воскресенье, 13 Июн 2010, 21:26:27
 
КисёДата: Понедельник, 14 Июн 2010, 22:50:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Тема закрыта

Дарить себя - не значит продавать,
А рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить...

http://darktower.ucoz.ru/tests/

 
Форум » Вступление в гильдию » Отклоненные заявки » заявка на вступление (jura)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WarWars.clan.su © 2008-2024