• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Theria  
Форум » Вступление в гильдию » Отклоненные заявки » Вступление от Gerost (Хочу к вам))
Вступление от Gerost
sdfadafsdДата: Суббота, 22 Май 2010, 18:39:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
1. Ваше имя - Гера
2. Ваш возраст - 18
3. Ваш ник в игре - Gerost
4. Класс и уровень Вашего персонажа - маг 78 уровень(до 79ого 1%) 01smile
5. Опыт игры в различные MMORPG - тока пв
6. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/лвл/период игры) - орион маг 78 гдето 4 месяца)
7. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ? - конечно пвп!
8. Что для Вас значит PvP? - убивать всё что движеться, я очень много пкашил, и чтобы непопасть к кокомуто клану в кос, вступал в клан который уже находиться почти у всех в косе, там можно спокойно убивать всё что движеться, и 100% гарантия что непопадёшь в кос, однако я выбирал такие кланы которые с РРРФ и ХАФСом невоюют, к ним в кос неоченьто хочеться.(имеетьсяввиду клану)
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - ги Takeda, я был в ней потомцчто мастером был мой друг dimon1, но когда его взломали я думал он бросил игру и вышел из его клана. ги ChaoS , у них правила что помоать сокланам ненужно, нужно чтобы все учились всё делать сами, так как я неполучал помощи от клана я оттуда вышел. ги ~ExT@zY~ в ней собсна я и пкашил(я от этого получаю фан от игры)
10. Состоите ли в каких-либо косах? - 19lipcurl http://risen.su/forum....-вопрос перечитайте плизз это темку, и пройдите по ссылке которая в 1ом топике! я состою в косе Risen , но я нивчём невиноват, я никогда их лить бы нестал я несвязываюсь с РРРФ. На меня напали 2 их дипломат, я пришёл к ним на сайт написал заявку, они естественно закрыли мою тему. Им же неохото самим себе приговор подписывать об том, чтобы выплатить мне помпенасцию, но неволнуйтесь, вам они вар необьвят, я у них в лично косе и лить будут тока меня, главное мне неасистить.У них такое правило лить тех кто в косе независимо от того в каком клане состоит этот человек, причём в кос заноситься не клан а только тот человек.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - мне всегда нравились варвары!!! 02laugh а если сёрьёзно димон многое рассказывал про вас, у вас очень хорошая ги надоело скитаться по нубским ги, хочу найти сильную, хорошую, общительную ги 01smile , также ваше ги очень перспективна в ТВ, ещё месяца3 и возможно вы присоединитеься к РРРФ или ХАФС, и будет или РРРФВ, или ХАФСВ 01smile
12. Ваши ожидания от Гильдии? - помощь с квестами
13. Какую пользу Вы можете принести Гильдии? - Не буду скромничить я мастер пк! 01smile если на соклан нападёт пк, и он КЧ крикнет помогите я сразуже приду и помогу ему убить пкашника, также повозможности буду помогать с квестами
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время? - каждый день, 8 часов, 12 00-18 00 22 00 - 00 00
15. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - dimon1
16. Есть ли у вас гарнитура для голосового общения? - вентра есть, но микрофон пока некупил
17. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии -потверждаю

Добавлено (22 Май 2010, 17:03:32)
---------------------------------------------
кстате, забыл сказать мне уже надоело вечное пк, такчто у вас в клане я пкашить небуду, буду убивать только вары и косы. Я очень активный, и общительный со мной всегда будет весело 02laugh

P.S. И пкашнику надоедает пкашить, также как собаке надоедает лаить(автор Gerost)

Добавлено (22 Май 2010, 18:39:03)
---------------------------------------------
Список персонажей, которые ранее находились в Кос Листе, но были амнистированы:

·СЛОН (17.11.2009)
воо онто меня и начал первый лить потом и ризз присоединился, ненавижу Risen 01smile


)))))))))
 
dimon1Дата: Суббота, 22 Май 2010, 20:19:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Сори что вмешиваюсь, но я против!!!
 
sdfadafsdДата: Суббота, 22 Май 2010, 20:26:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
01smile он так шутит наверно, димон мой друг мы с ним в 20 лвл знакомы

)))))))))
 
dimon1Дата: Суббота, 22 Май 2010, 22:00:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
В данный момент я не шучу. Я не хочу чтоб он был у нас в Ги. Я вам говорю он не одыкватный!
 
sdfadafsdДата: Суббота, 22 Май 2010, 22:50:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
19lipcurl в чём же проявляеться моя неадекватность?Я матерюсь в чате?или я просто так крою матом игроков которых я первый раз вижу(или даже тех которых я давно знаю)? нет! дк вчёмже дело?

)))))))))
 
dimon1Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 16:02:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Ты самый настоящий неодыкватный пкашник. Пкашники деляться на две группы 1)Тот кто льет тех кто у них в КОСе 2)Те кто беспределит. На данный момент ты 2!
 
КисёДата: Понедельник, 24 Май 2010, 12:21:51 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Quote (sdfadafsd)
10. Состоите ли в каких-либо косах? - http://risen.su/forum....-вопрос перечитайте плизз это темку, и пройдите по ссылке которая в 1ом топике! я состою в косе Risen , но я нивчём невиноват, я никогда их лить бы нестал я несвязываюсь с РРРФ. На меня напали 2 их дипломат, я пришёл к ним на сайт написал заявку, они естественно закрыли мою тему. Им же неохото самим себе приговор подписывать об том, чтобы выплатить мне помпенасцию, но неволнуйтесь, вам они вар необьвят, я у них в лично косе и лить будут тока меня, главное мне неасистить.У них такое правило лить тех кто в косе независимо от того в каком клане состоит этот человек, причём в кос заноситься не клан а только тот человек.

У нас личные КОСы запрещены. В Вступлении отказано. Так же хочу сказать что если вы действительно хотите к нам в ГИ то Вы можете выйти из коса. И подать повторно заявку на вступление к нам в ГИ.


Дарить себя - не значит продавать,
А рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить...

http://darktower.ucoz.ru/tests/

 
sdfadafsdДата: Понедельник, 24 Май 2010, 14:02:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
я в косе без права выхода 19lipcurl

)))))))))
 
КисёДата: Вторник, 25 Май 2010, 12:00:56 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
В Вступлении отказано.
Тема закрыта.


Дарить себя - не значит продавать,
А рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить...

http://darktower.ucoz.ru/tests/

 
Форум » Вступление в гильдию » Отклоненные заявки » Вступление от Gerost (Хочу к вам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WarWars.clan.su © 2008-2024