• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Theria  
Форум » Вступление в гильдию » Отклоненные заявки » заявка на вступление в ГИ от chpokalka (//-//-//)
заявка на вступление в ГИ от chpokalka
chpokalkaДата: Четверг, 13 Май 2010, 13:37:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
1. Ваше имя - Алексей
2. Ваш возраст - 17 лет
3. Ваш ник в игре - chpokalka
4. Класс и уровень Вашего персонажа - танк 70, почти 71
5. Опыт игры в различные MMORPG - Aion, Rappelz,PW
6. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/лвл/период игры) - играю на орионе месяца 4, танк 70, маг 38
7. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvE
8. Что для Вас значит PvP? - сливать варкланов для меня, а вообще пвп лить всех, но я не такой=))
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был в темпатио, от него помощи 0, был в teleri, сменился мастер и начало твориться что то непонятное, вечно все гонят друг на друга и т. д.
10. Состоите ли в каких-либо косах? - если и есть, то мне об этом не докладывали, вроде нету
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - ну как сказать, мне нравится ваш клан, о нем хорошо отзываются=)
12. Ваши ожидания от Гильдии? - помощ, общение с одекватами
13. Какую пользу Вы можете принести Гильдии? - как раскачаюсь-помощ младшим, а пока как пойдет я только 70лв=(
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время? - по выходным часа 4 точно играю, по будням часа 2-3 в день
15. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - да, maJloy, SoV92
16. Есть ли у вас гарнитура для голосового общения? - да есть, и веник тоже
17. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - да ознакомился и принимаю устав
 
Форум » Вступление в гильдию » Отклоненные заявки » заявка на вступление в ГИ от chpokalka (//-//-//)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WarWars.clan.su © 2008-2024