• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Theria  
Форум » Вступление в гильдию » Одобренные заявки » Заявка в академию от ЛикаМС
Заявка в академию от ЛикаМС
WarWars
Rodgar
Дата: Среда, 20 Июл 2011, 09:39:30 | Сообщение # 1
Группа: Состав академии
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
1. Ваше имя - Шурик
2. Ваш возраст - 36
3. Ваш ник в игре - ЛикаМС
4. Класс и уровень Вашего персонажа - прист, 50 лвл
5. Опыт игры в различные MMORPG - Lineage 2, PW, Aika Online, Jade Dinasty, Rappelz, Loong Online
6. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/лвл/период игры) - Орион/лук, друль, прист/85, 72, 42/февраль 2009-июнь 2010.
7. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ? - фармер по сути, но и ПВП стороной не обхожу, Вонгер не даст соврать ;)
8. Что для Вас значит PvP? - бой person VS person. Ну или VS много person =)
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - ЖИВА, ещё не ушёл. Пусто там.
10. Состоите ли в каких-либо косах? - Не успел ещё, неделю как вернулся.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - был, понравилось. Ушёл только потому, что бросал проект.
12. Ваши ожидания от Гильдии? - общения, фана - всё как обычно )
13. Какую пользу Вы можете принести Гильдии? - вопрос сложный, но пристов, я думаю, лишних не бывает.
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время? - сейчас, поскольку лето, график рваный, дней 4-6 из 7-и. От 5 до 10 часов в день.
15. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - Ну если помнят... Вонгер, Варвар, Бумбараш. Они меня могут помнить, как друлю Лепесинка и лука Родгар.
16. Есть ли у вас гарнитура для голосового общения? - Есть
17. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - ознакомился, принимаю.


ЛикаМС

In vino veritas, in spirit spiritus! (с)моё


Сообщение отредактировал Rodgar - Среда, 20 Июл 2011, 09:40:34
 
ВАРВАР11Дата: Среда, 20 Июл 2011, 13:14:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Помню,помню)))Леписиныч,дру тока до 72 чтоль каачнул)))заявки пока не обязательны,список офицеров вывешен)напиши им в игре 01smile

Я не злопамятный...я просто злой и память у меня плохая....отомщу забуду и ещё раз отомщу ;))
 
Форум » Вступление в гильдию » Одобренные заявки » Заявка в академию от ЛикаМС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WarWars.clan.su © 2008-2024