• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Theria  
Форум » Вступление в гильдию » Одобренные заявки » Заявка на вступление.... (..)
Заявка на вступление....
butulkinДата: Понедельник, 31 Май 2010, 20:30:28 | Сообщение # 1
Награды: 0  +
Статус: Offline
1. Ваше имя -Михаил
2. Ваш возраст -17
3. Ваш ник в игре -Бутылкин
4. Класс и уровень Вашего персонажа -Маг 71-ый лвл
5. Опыт игры в различные MMORPG -Одна единственная ПВ)))
6. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/лвл/период игры) -6 месяцев только Пв и только Орион
7. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ? -ПвП важная и неотъемлимая часть игры...ПвЕ помогает прокачать перса собственно для чего она и нужна)))
8. Что для Вас значит PvP? -Для меня это-иногда,но редко (люблю все по-хорошему решать) единственный способ решения конфликтов(если они ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ серьезные и если они вообще возникают и другого способа разрулить их нет )А в остальном просто обычный аспект игры....
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -DarkHunt в целом оч.хорошая Ги,но малость скучная и оч мирная...Иногда ее мирность преступает все границы.
10. Состоите ли в каких-либо косах? -Скажу честно чтобы потом не всплывало.Да состою.Но они только личные,вреда Ги не принесут.А причина их неадыкватное поведение и оскорбления в мою сторону.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? -Мне друг который раньше был в вашем клане рассказывал о вас много хорошего.)))Да и не одного неодыквата в вашей Ги не видел...
12. Ваши ожидания от Гильдии? -Надеюсь на сплоченную и сильную гильдию,которая если ОЧЕНЬ надо(по пустякам не беспокою)поможет.
13. Какую пользу Вы можете принести Гильдии? -Я человек отзывчивый-попросите все что в моих силах сделаю.
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время? -5-9часов в день.Где-то от 9.00(утра)-11(вечера)по МСК(переодически выхожу)
15. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? -Есть(сейчас правдо не в клане но вы его знаете) но упоминать не буду быть может потом,просто хочу чтоб заявка была рассмотрена объективно и нейтрально.
16. Есть ли у вас гарнитура для голосового общения? -Нет(3 штуки сломал,на 4-ую коплю))
17. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии -Ознакомился и принимаю устав.

007

КисёДата: Понедельник, 31 Май 2010, 21:00:32 | Сообщение # 2
Награды: 1  +
Quote (butulkin)
10. Состоите ли в каких-либо косах? -Скажу честно чтобы потом не всплывало.Да состою.Но они только личные,вреда Ги не принесут.А причина их неадыкватное поведение и оскорбления в мою сторону.

Есть возможность выхода из КОСа ?

Дарить себя - не значит продавать,
А рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить...

http://darktower.ucoz.ru/tests/

butulkinДата: Понедельник, 31 Май 2010, 21:14:57 | Сообщение # 3
Нет и не будет это мое решение.Представь я буду просится выйти из коса людям которые просто тупо меня лили или матом крыли)))Косы их немного лично мои и справедливые.Извини может это сказано несколько резко)))

007

КисёДата: Понедельник, 31 Май 2010, 21:25:13 | Сообщение # 4
Из нашего Устава:
4.8. Запрещены личные КОС и ВАР листы.
Поэтому дабы не нарушать устав в вступлении Вам отказано, так же хочу сказать что если Вы решите все же отказаться от своих КОСов МЫ будем рады видеть Вас в Нашем клане.

С Уважением Майор Ги WarWars.

butulkinДата: Понедельник, 31 Май 2010, 21:39:52 | Сообщение # 5
На честности далеко не уедешь проверенная истина....Думаю мне стоит серьезно поразмыслить с самим собой.И кое что понять.Во всяком случае прошу тему пока не закрывать....Отпишусь обязательно))И в кратчайшие сроки.

007

КисёДата: Понедельник, 31 Май 2010, 22:25:32 | Сообщение # 6
ок

butulkinДата: Вторник, 01 Июн 2010, 09:43:38 | Сообщение # 7
Благодаря немногочисленности моих личных косов и тому, что их объявлял я сам удалось их онулировать действительно в кратчайшие сроки,в обоюдном порядке путем примереия и отказа от взаимных претензий с обоих сторон(не потратил ни одного юаня и даже получил парочку извинений).Причиной довольно быстрого и кардинального изменения моего мнения насчет косов было:во-первых изучил сайт внимательней,во-вторых более подробный разговор с другом,сыгравший немаловажную роль,в-третих понимание того что вражда не принесет за собой никакой пользы,в отличие от клана.Старым врагам я бы предпочел новых друзей.Вот собственно и все...Надеюсь на понимание и рассмотрение моей заявки в кратчайшие сроки)))

007

КисёДата: Вторник, 01 Июн 2010, 16:41:14 | Сообщение # 8
Quote (butulkin)
15. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? -Есть(сейчас правдо не в клане но вы его знаете) но упоминать не буду быть может потом,просто хочу чтоб заявка была рассмотрена объективно и нейтрально.

Почему не хотите назвать имя Вашего друга ?

butulkinДата: Вторник, 01 Июн 2010, 17:18:41 | Сообщение # 9
Во-первых сейчас он не в этом клане.Это самое главное.Ник назвать могу !#ваnya#! он раньше и в академии и в основе был спроси старых офицеров или лучше мастера основы-БУМбараша.Правдо просидел не так долго...Вот он то и мне считай полгода про вашу Ги все рассказывал,вследствие чего мною была написана данная заявка.Имя я назвал но разве это на что-то влияет.Насчет Ги решение лично мое,хотя он и может поручится(если его мнение вообще что то значит)я этого не желаю.Дабы всего хочу достигнуть сам.)))

007

КисёДата: Вторник, 01 Июн 2010, 21:16:24 | Сообщение # 10
Хорошо, вы приняты с испытательным сроком 2 недели то есть по 14.06.10г
Обратитесь к любому офицеру для принятия в клан
BAPBAP11
Соловей85
=Spirit=
Л_Ё_X_A
Кисё

Форум » Вступление в гильдию » Одобренные заявки » Заявка на вступление.... (..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WarWars.clan.su © 2008-2020